Uncategorized

ZPZPVJRHzVU znorH5hF_BI z_fb1b76a5 z_eab50f0c z_cfc7b135 z_b8c47e14 YVEFc8N4oYE y_f7224578 x_d8959ded x_493603a2 x_2655d272 x_2246a4b5 x_9d97ab82 TntbSYEiPYM qbB2RgUXXko lI77Smsc1ns JqlmasHGNQ4 HJ745Zx5IO8 GVEEVP222_Y Афиша

ГОРЬКИЙ БАТТЛ 8 ТРАДИЦИЯ teaser

Первый ГОРЬКИЙ БАТТЛ состоялся 30 января 2010 года!!!
ГОРЬКИЙ БАТТЛ 9 28 января  2018г!!!
НИЖНИЙ НОВГОРОД СНОВА БЕРЁТ УДАР НА СЕБЯ!
продолжение серии баттлов, уже ставшими историей нашего города!
Горячие баттлы на родине Максима Горького, Кулибина и ополчения Минина и Пожарского!
GorBat 9 АФИША
СУДЬИ:
МИНИК — East Side bboys — Украина
КИРИЛЛ — Свои люди — Ярославль
МОНГОЛ — Шупашкар Рокерс — Чебоксары

Dj Rockid (FootRockets crew/Вятские Поляны-Казань)
Mc STP (ACTION MAN CREW — Казань)
Мс МИСТА ХАК (ШУПАШКАР РОКЕРС — Чебоксары)

НОМИНАЦИИ:
BABY battle (до 9 лет) 1х1
KIDS battle (10-13лет) 1х1
ЮНИОРЫ (14-17 лет) 1х1
BREAKING battle 2х2
BGIRL battle 1х1
POWERMOVE 1х1

ВСЕМ ПРИЗЁРАМ НАГРАДЫ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ И ПАРТНЁРОВ
• UPGRADEZ • KINK store • ORBY • ЗВЕЗДА БУРГЕРС • BEAT STREET •
УЧАСТНИКАМ ДИПЛОМЫ ОБ УЧАСТИИ!

ЗРИТЕЛЯМ БЕСПЛАТНО!!!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Н.Новгород, ТРЦ КРЫМ, Южное шоссе 2г

Информация для участников: ГОРЬКИЙ БАТТЛ  В КОНТАКТЕ

Контактная информация +79159437971

План ГОРЬКОГО БАТТЛА 9
I часть  МЕРОПРИЯТИЯ «ДЕТСКАЯ»

10.30 — 12.00 РЕГИСТРАЦИЯ и РАЗМИНКА участников в номинации BABY (6-9 лет), KIDS (10-13 лет) и ЮНИОРЫ (14-17 лет)
12.00 — 12.15 ОТКРЫТИЕ I ЧАСТИ ГОРЬКОГО БАТТЛА
12.15 — 13.45 ОТБОРЫ  BABY, KIDS и ЮНИОРЫ в ТОП 32 — одновременно на 3 площадках
14.00 — 14.45 БАТТЛЫ ТОП 32 BABY, KIDS и ЮНИОРЫ одновременно на 3 площадках
в 4 угла до ТОП 8
14.45 — 15.05 БАТТЛЫ ТОП 8 BABY (10-13 лет)  до ПОЛУФИНАЛА
15.05 — 15.25 БАТТЛЫ ТОП 8 KIDS (10-13 лет)  до ПОЛУФИНАЛА
15.25 — 15.45 БАТТЛЫ ТОП 8 ЮНИОРЫ (14-17 лет)  до ПОЛУФИНАЛА
15.45 — 16.00                    ФИНАЛЫ BABY, KIDS, ЮНИОРЫ
                                   НАГРАЖДЕНИЕ 

                                                               II часть  МЕРОПРИЯТИЯ «ВЗРОСЛАЯ»

14.30 — 16.00
РЕГИСТРАЦИЯ и РАЗМИНКА участников в номинации   
BGIRL 1х1 POWERMOVE 1х1
16.00 — 16.15 ОТКРЫТИЕ II ЧАСТИ ГОРЬКОГО БАТТЛА
16.15 — 17.15 ОТБОРЫ участников в ТОП BGIRL 1х1 и POWERMOVE 1х1 одновременно в 2 круга
17.15 — 18.15
БАТТЛЫ ТОП BGIRL POWERMOVE 1х1  — до финала
НАГРАЖДЕНИЕ
17.00- 18.00
РЕГИСТРАЦИЯ и РАЗМИНКА участников в номинации  
BREAKING 2х2
18.15 — 19.15
ОТБОРЫ участников BREAKING 2х2 
в ТОП 16    
19.15 — 20.45 БАТТЛЫ ТОП 16 BREAKING 2х2
20.45 — 21.00
 НАГРАЖДЕНИЕ

 

8 районов — 64танцора ( с каждого района по 8 лучших танцоров) — правило мероприятия! Идет предварительный отбор!Списки участников будут вывешены за несколько дней до соревнований!

Соревнования танцоров, представляющие свой район. Сначала проходит предварительный отбор участников.

8 районов — 8 команд

КАНАВИНСКИЙ РАЙОН

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

ПРИОКСКИЙ РАЙОН

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

СОРМОВСКИЙ РАЙОН

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН

НИЖЕГОРОДСКИЙ РАЙОН

Подробная информация по предыдущим мероприятиям: http://vk.com/bitvaraionov

http://vk.com/etotolkona4alo

Батл по брейк дансу! Возраст не имеет значения!

бАТЛЫ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В CЛЕДУЮЩИХ НОМИНАЦИЯХ:

— Bboys 1vs1 (до 2х лет трен-ок)
— Bboys 1vs1 (до 5 лет трен-ок)
— BGirls 1vs1 (до 2х лет трен-ок)
— BGirls 1vs1 (до 5 лет трен-ок)
— Персоналити батлы (Профи)

24го марта в SERIOUS BREAKING SCHOOL — ЛАБОРАТОРИЯ ТАНЦА!

начало регистрации в 14.00

Судьи:

— Bboy NIGGA(СВОИ ЛЮДИ — Кострома)
— Bgirl НАТАША (Born2Break — Чебоксары)
— Bboy Grey Flow (Нижний Новгород)

А ТАКЖЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ БАТТЛ ОТ ПРОФИ!
(Все желающие могут забить батл любому танцору персонально)

Персоналити батл:

NIGGA (Кострома) VS May (Н.Новгород)

Mc: Mr Gnom

За первое место — почетные дипломы и призы!

ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ!

Место проведения:
по адресу ул. КОСТИНА 4 (этаж-5) — 5мин от пл.Горького