ГОРЬКИЙ БАТТЛ 8 ТРАДИЦИЯ teaser

Первый ГОРЬКИЙ БАТТЛ состоялся 30 января 2010 года!!!
Спустя ровно 6 лет, 30 января 2016 года, состоялся ГОРЬКИЙ БАТТЛ 8 ТРАДИЦИЯ!!!
НИЖНИЙ НОВГОРОД СНОВА БЕРЁТ УДАР НА СЕБЯ!
ИНФОРМАЦИЯ СКОРО!
продолжение серии баттлов, уже ставшими историей нашего города!
Горячие баттлы на родине Максима Горького, Кулибина и ополчения Минина и Пожарского!
Будет жарко, как в старые добрые времена! 🙂

Баттл сильнейших танцоров по брейкингу, НИЖНЕГО НОВГОРОДА, ПОВОЛЖЬЯ И РОССИИ!

СУДЬИ: 
1. 
2. 
3.
4.
5.
6. 

НОМИНАЦИИ:

BABY battle (до 9 лет) 1х1
KIDS battle (10-13лет) 1х1
ЮНИОРЫ (14-17 лет) 1х1
BREAKING battle 2х2
BGIRL battle 1х1
POWERMOVE 1х1

Dj Ftwice он же Ureek (Кириши)
Саша НАЗИН (Н.Новгород)

Выступление: Мс КАЗАК (Ростов-на-Дону) и Mc M.A.D. MIKE

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ГОРЬКИЙ БАТТЛ  В КОНТАКТЕ

Контактная информация +79159437971

План Горького баттла 
I часть  МЕРОПРИЯТИЯ «ДЕТСКАЯ»
 

10.30 — 12.00 РЕГИСТРАЦИЯ и РАЗМИНКА участников в номинации BABY (6-9 лет), KIDS (10-13 лет) иЮНИОРЫ (14-17 лет)
12.00 — 12.15 ОТКРЫТИЕ I ЧАСТИ ГОРЬКОГО БАТТЛА
12.15 — 13.45 ОТБОРЫ  BABY, KIDS и ЮНИОРЫ в ТОП 16 — одновременно в 3 круга
13.45 — 14.15 БАТТЛЫ ТОП 16 BABY (6-9 лет)  до ПОЛУФИНАЛА
14.15 — 14.45 БАТТЛЫ ТОП 16 KIDS (10-13 лет)  до ПОЛУФИНАЛА
14.45 — 15.15 БАТТЛЫ ТОП 16 ЮНИОРЫ (14-17 лет)  до ПОЛУФИНАЛА
15.15 — 15.45                    ФИНАЛЫ BABY, KIDS, ЮНИОРЫ
                                   НАГРАЖДЕНИЕ 


                                                              II часть  МЕРОПРИЯТИЯ «ВЗРОСЛАЯ» 


14.30 — 16.00 РЕГИСТРАЦИЯ и РАЗМИНКА участников в номинации BREAKING 2х2  
BGIRL 1х1 POWERMOVE 1х1
16.00 — 16.15 ОТКРЫТИЕ II ЧАСТИ ГОРЬКОГО БАТТЛА
16.15 — 18.15 ОТБОРЫ участников в ТОП  BREAKING 2х2
18.15 — 18.45 ОТБОРЫ участников в ТОП BGIRL 1х1 и POWERMOVE 1х1 одновременно в 2 круга
18.45 — 19.00 Грув ободряющего речитатива и поток позитивных вибраций от M.A.D.Mike
19.00 — 20.10 БАТТЛЫ ТОП 16 BREAKING 2х2  — до полуфинала
20.10 — 20.40 БАТТЛЫ ТОП 16 ТОП BGIRL 1х1  — до полуфинала
20.40 — 21.00 БАТТЛЫ ТОП 16 POWERMOVE 1х1  — до полуфинала
21.00 — 21.30 ФИНАЛЫ BREAKING 2х2, BGIRL 1х1, POWERMOVE 1х1
                                 НАГРАЖДЕНИЕ

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *